Ему 21 год, а ей – 74. Как живет пара спустя три года после свадьбы

Гари Хардвик с самого детства знал, что его настоящая любовь будет намного старше него самого. Еще в школьном возрасте мальчик искренне влюбился в пожилую учительницу, а когда ему было 17, встречался с 60-летней дамой.

Впрочем, отношения не сложились, пара рассталась. А спустя некоторое время Гари встретил Алемду. Их знакомство произошло при печальных обстоятельствах – на похоронах сына 71-летней женщины. Молодой человек очень поддержал ее, они начали общаться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не прошло и месяца, как пара ошарашила родных и знакомых новостью о скорой свадьбе. На тот момент Гари было всего 18 лет. Многие не верили в этот союз, ждали, что юноша одумается, но сам он не желал никого слушать и хотел одного – быть со свой единственной и любимой Алемдой.

  

На сегодняшний день прошло уже 3 года с тех пор, как пара поженилась. Влюбленные часто делятся трогательными снимками и видео в соцсетях. Видимо, это именно тот случай, когда любовь куда сильнее разницы в возрасте.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ему 21 год, а ей – 74. Как живет пара спустя три года после свадьбы