Жена выложила новые фото с онкобольным Юдашкиным, вызвав оторопь у поклонников

Валентин Юдашкин уже пятый год борется с онкологией. В последнее время отечественный кутюрье и вовсе перестал появляться на людях, предпочитая вести уединенный образ жизни. В течение всего этого периода поддержкой для модельера стала супруга Марина, с которой они вместе уже более 30 лет.

Рассказывая журналистам о недуге, Юдашкин признался, что началось все с рака почки, а позже нашли метастазы и в мозгу. Из-за неудачной локализации онкология быстро распространялась по всему организму.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Марина Юдашкина выложила свежие снимки с мужем, сделанные во время зимней прогулки на свежем воздухе. Марина трогательно призналась в любви к супругу, пожелала быть вместе и хранить прочность семейных уз и дальше. Подписчики не смогли сдержать эмоций, глядя на совместные фото пары.

«Здоровья, и еще раз здоровья», «Вы – наша национальная гордость», «Восхищаюсь вашей парой, прекрасная семья», «Молимся за вас, пусть все будет хорошо» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена выложила новые фото с онкобольным Юдашкиным, вызвав оторопь у поклонников