Изможденная, облысевшая, в косынке. Неузнаваемая Марина Хлебникова попала на видео

Не так давно Марину Хлебникову, пострадавшую после пожара, наконец, выписали из больницы. Артистке еще предстоит долгое восстановление и она предпочитает пока не показываться перед публикой, оставаясь за кадром даже в записях на своей страничке.

В двухэтажных апартаментах артистки пока продолжается ремонт. Квартира сильно пострадала не только от огня, но и от воды – последствий спасательных работ пожарных. На днях Марина все же появилась на пороге родного дома, чтобы проверить, как идут работы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певицу заметили вездесущие журналисты. Впрочем, Марина не смутилась, даже согласилась показать на камеру часть квартиры, где можно увидеть следы пожара. Попала в кадр и сама Хлебникова.

  

Когда фото с места появились в сети, поклонники были не в силах узнать свою любимицу. Порадовало, что лицо и глаза Марины уже в порядке. Судя по всему, артистка лишилась волос, ее голова была покрыта косынкой, а сама она выглядела сильно истощенной и уставшей. Пользователи сети пожелали Марине здоровья и скорейшего восстановления.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Изможденная, облысевшая, в косынке. Неузнаваемая Марина Хлебникова попала на видео