Как выглядит и живет реальный мальчик-Маугли, который все время сбегает в лес

Мальчик по имени Занзиман Элли появился на свет в маленькой африканской деревушке в Руанде. До этого родители Занзимана успели потерять пятерых детей, и мальчик стал для них единственной радостью в жизни.

Мать мальчика призналась, что после всех потерь просила у бога хотя бы ребенка-инвалида, лишь бы тот остался жив. Так и случилось, Занзиман появился на свет с микроцефалией – его мозг был крохотного размера по сравнению с другими детьми. Мальчик не смог учиться в школе, ему по силам было овладеть лишь самыми простыми навыками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сейчас Занзиману 21 год, единственное, что он любит – бегать по окрестностям. Парень питается плодами и растениями и часто убегает в лес, поскольку с животными находит общий язык легче, чем с людьми. Матери часто приходится бегать за сыном с лассо и ловить его, чтобы тот не заблудился.

 

Часть односельчан помогают женщине удерживать Занзимана в деревне, где тот находится в безопасности. Другие же считают, что парень вовсе не человек, и даже смеются над ним. Как бы то ни было, а жизнь реального Маугли сильно отличается от того, что мы видели в любимом мультфильме из нашего детства.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит и живет реальный мальчик-Маугли, который все время сбегает в лес