Смешную бабушку с нелепой прической стилисты превратили в элегантную даму

Кого только не приходилось перевоплощать стилисЛарисе там передачи «Модный приговор». На сей раз героиней выпуска стала Лариса Дубкова – жизнерадостная бабушка, которая уже успела покорить соцсети своими яркими образами и зажигательными танцами.

Лариса запомнилась пользователям своими забавными образами и сумасшедшими прическами. Однако, то, что хорошо для роликов в сети не всегда подходит к повседневной жизни. Ларисе очень хотелось создать образ, в котором ее могли бы воспринимать всерьез.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 

Вначале женщина сама подобрала себе три комплекта нарядов. Однако, женщина привыкла к мешковатым вещам, которые делали ее и без того крупную фигуру совершенно бесформенной.

 

Стилисты решили подарить Ларисе одновременно яркие и в то же время модные и элегантные образы, соответствующие ее энергичному и активному характеру. Но настоящее преображение подарили женщине новая стрижка, укладка и профессиональный макияж.

А вам понравилось модное преображение чудаковатой бабули?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смешную бабушку с нелепой прической стилисты превратили в элегантную даму