Хирург из Владикавказа бесплатно вылечил девочку, которая могла ходить лишь на четвереньках

Врач-хирург Казбек Кудзаев из Владикавказа – настоящий «добрый волшебник» для множества детей из разных уголков страны. Доктор на постоянной основе бесплатно помогает маленьким пациентам, чьи родители не в состоянии оплатить лечение. Кстати, молодежь знает Кудзаева, как отца популярного рэпера Мияги.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однажды врачу в сети попались на глаза фото девочки, которая с трудом передвигалась на четвереньках. Выяснилось, что  13 –летняя Мавлуда живет в Узбекистане и у нее тяжелая форма ДЦП.

Доктор Кудзаев взялся помочь девочке. С его помощью был организован перелет, семье подыскали квартиры во Владикавказе, где близкие Мавлуды жили во время ее лечения. Сложная операция продлилась 4 часа, врач применил свой уникальный метод, разработанный специально для этого случая.

Уже несколько дней спустя девочке позволили вставать и она начала передвигаться опираясь на “ходунки”, зато уже на собственных ногах. Конечно, восстановление потребовало долгого времени, зато в результате Мавлуда смогла наконец начать ходить самостоятельно.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хирург из Владикавказа бесплатно вылечил девочку, которая могла ходить лишь на четвереньках