Даже “Скорую” не вызвала… Няня скрывала кончину 2-летней девочки несколько дней

30 января в полицию обратилась женщина, которая ,поведала просто чудовищную историю, случившуюся с ее 2-летней дочерью.

Из-за своей работы мать часто отсутствовала дома и она нашла, приемлемый, как ей казалось, выход. В сети женщина прочла объявление няни из города Мурино, которая присматривала за малышами у себя на дому. Стоило это 700 рублей в день, зато ребенка при необходимости можно было оставлять и на ночь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мать малышки это вполне устроило, и поначалу все шло прекрасно. Ребенок жил у няни по несколько дней, а мать забирала кроху на выходные и когда освобождалась пораньше. Но однажды сиделка позвонила и сообщила матери, что ребенку плохо. Та незамедлительно приехала, однако девочке уже было не помочь…

 

Прибывшая “Скорая” и правоохранители выяснили, что девочка ушла из жизни 2 дня назад, и все это время няня скрывала этот факт. Вероятно, причиной стало падение. Самое главное – женщина даже не подумала вызвать “Скорую”, сделай она это вовремя, может малышку и удалось бы спасти. В своем доме няня присматривала сразу за несколькими детьми, и скорее всего, просто упустила из виду подвижную девочку. В настоящее время женщина задержана, по делу ведется следствие.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Даже “Скорую” не вызвала… Няня скрывала кончину 2-летней девочки несколько дней