Женщину с 31 пальцами на руках и ногах в селе считали ведьмой

63-летняя Кумари Наяк прожила всю жизнь в небольшой деревушке в Индии. Надо сказать, судьба у женщины оказалась не из простых: из-за особенности своего тела односельчане всегда считали Кумари колдуньей и сторонились ее.

А все дело в том, что у Кумари рекордное количество пальцев – 12 на руках и 19 на ногах. Уже в солидном возрасте женщина стала известной на весь мир и попала в знаменитую Книгу Рекордов Гиннеса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Возможно, состояние Кумари могла бы улучшить операция, но на подобную процедуру у бедной женщины нет средств. К тому же, Кумари уже свыклась со своей особенностью, ведь с ней она провела всю жизнь.

 

Женщина говорит, что в семье к ней относятся по-доброму, поэтому она просто старается поменьше выходить из дома. После того, как Кумари попала в Книгу Рекордов, ситуация изменилась к лучшему:  государство выделило женщине новый дом, чтобы хоть как-то помочь ей. Старушке назначили пенсию, а с некоторыми особо активными соседями провели беседу, чтобы те не обижали Кумари.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщину с 31 пальцами на руках и ногах в селе считали ведьмой