Когда захожу в гости, за 5 минут определяю, хорошая хозяйка или неряха

Бывает так, что в собственном доме мы порой не замечаем некоторые бытовые мелочи, а вот гостям они сразу бросаются в глаза, создавая впечатление неаккуратности и неубранности. Хочу поделиться собственными наблюдениями, за что сразу “цепляется” взгляд, когда приходишь в гости.

Крайне неприятное впечатление может появиться прямо с порога, когда в прихожей видишь нечищенную разбросанную обувь, а то и “кучу” из наваленных сумок, шарфов зонтов и школьных рюкзаков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ручки дверей и ближайшее к ним пространство загрязняется очень быстро. Иногда мы просто не обращаем внимание на то, как день за днем на двери появляется все больше следов от пальцев и грязных пятен. Однако, на самом деле, выглядит подобное очень непрезентабельно.

Часто, придя в гости, мы отправляемся помыть руки, перед тем, как сесть за стол. И тут хочешь-не хочешь, а обращаешь внимание на запах, а также чистоту санузла и раковины. Отталкивающе выглядят и несвежие полотенца, которые хозяйка не потрудилась вовремя заменить.

А вы обращаете внимание на различные подобные нюансы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Когда захожу в гости, за 5 минут определяю, хорошая хозяйка или неряха