Горе-“врач” испортила лица 11 пациентам под видом косметических процедур

Ольгица Марканович из Сербии похожа на ходячую рекламу современной косметологии и пластической хирургии. Девушка сама какое-то время работала в салонах красоты, а в сети ее за внешность прозвали “доктор Барби”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Нелицеприятная правда вскрылась, когда на Ольгицу пожаловалась одна из пациенток. Девушка уверяла, что “доктор” под видом процедуры испортила ей кожу лица, нанеся серьезные ожоги лазерным инструментом.

 

Выяснилось, что Марканович вовсе не врач, работает она без лицензии. А пациентов, пострадавших от рук горе-доктора, на самом деле куда больше. 11 из них объединились и подали жалобу на косметолога.

Сама Ольгица вовсе не считала себя виноватой. Девушка уверяла, что никогда не называла себя врачом, а право на использование “лазерной ручки” у нее есть. Вот только в неумелых руках инструмент может нанести непоправимый вред здоровью, и об этом Ольгица умолчала. Как бы то ни было, “доктор Барби” решила избежать ответственности, уехав из страны, но ее задержали на границе. В настоящее время следствие все еще в процессе, есть подозрение, что пострадавших от рук Марканович на самом деле еще больше.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Горе-“врач” испортила лица 11 пациентам под видом косметических процедур