Жених решил откормить невесту до “идеального” веса в 270 кг

Героиня нашей истории молодая 26-летняя американка по имени Джессика никогда не отличалась стройной фигурой. Еще в подростковом возрасте Джессика набрала внушительное количество лишних килограммов, однако это ее не особо смущало.

Постепенно вес девушки дошел почти до 200 кг. Тем не менее, сама Джессика считала себя привлекательной, ей хотелось встретить мужчину, который оценил бы ее габариты. В сети девушка познакомилась с Эриком, который искал девушку, которую мог бы “перекармливать от души.”

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Пара начала встречаться, а вскоре молодые люди решили пожениться. Кстати, до свадьбы Джессика планирует набрать еще 70 кг, а для этого они с Эриком устраивают “загрузочные дни”, когда жених кормит возлюбленную огромным количеством фастфуда и калорийных блюд.

 

Кстати, девушка и слышать не хочет о вреде здоровью. В настоящее время у нее нет серьезных проблем и Джессика уверена, что так будет и дальше. Что касается ее жениха, очевидно, пышная фигура возлюбленной интересует его куда больше, чем опасность для ее здоровья и даже жизни.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жених решил откормить невесту до “идеального” веса в 270 кг