“Что за дичь?!” Странная реклама похоронного бюро взбесила пользователей сети

Креативная реклама – важное условие для того, чтобы привлечь внимание клиентов в любой сфере. Но иногда случаются и “перегибы”.

К примеру, совсем недавно бюро ритуальных услуг решило запустить необычную рекламу в популярной сети ТикТок. На фото и видео ритуальные предметы и атрибуты для похорон рекламировали красотки-модели, на которых был минимум одежды и белья.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Реклама вызвала бурю негодования в сети. Даже самые молодые и “продвинутые” пользователи не смогли понять черного юмора. Девушки, позирующие лежа в гробу, вызвали у большинства резкое чувство отторжения.

“Это кощунство, как так можно?”, “Есть вещи, над которыми нельзя смеяться”, “Вы в своем уме вообще?”, “Я не против черного юмора, но это слишком, перебор”, “Не та тема, где можно задействовать моделей в чулочках и кружеве” – эти и еще множество возмущенных комментариев оставили пользователи сети под рекламной публикацией.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от HORONIM.RU | Ритуальная служба (@horonim.ru)

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Что за дичь?!” Странная реклама похоронного бюро взбесила пользователей сети