“Это кощунство” Выходка Стриженовой на кладбище возмутила ее поклонников

На днях Екатерина Стриженова поделилась на своей страничке коротким видео, где она выходила из подъезда, держа в руках несколько пышных букетов цветов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса рассказала, что получив от поклонников цветы после спектакля, всегда на следующий день навещает могилу своей мамы и обязательно относит на кладбище часть букетов. Часто любящая дочь оставляет на могиле самые роскошные из полученных цветов.

 

Некоторые подписчики возмутились поступком актрисы. “Как так можно, это похоже на кощунство”, “Цветы предназначены вам, на кладбище можно ведь купить другие букеты”, “Нельзя тащить на могилу эти цветы. Это же живая энергетика ваших поклонников, адресованная вам лично” – написали они.

Впрочем, часть подписчиков попытались защитить актрису в комментариях. Они оправдали ее поступок тем, что таким образом дочка хочет разделить свеой успех с мамой, которая, к сожалению, уже не может его увидеть.

А как вы относитесь к такому поступку актрисы? Как считаете, можно ли нести на кладбище цветы, полученные после спектакля?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Это кощунство” Выходка Стриженовой на кладбище возмутила ее поклонников