Два возможных сына Александра Абдулова устроили разборки в эфире на ТВ

Еще летом прошлого года стало известно о Сергее Шиподько, который уверял, что он – внебрачный сын Александра Абдулова. А совсем недавно в центре внимания оказался еще один предполагаемый наследник артиста – Александр Коваль, чье детское фото обнаружили в кармане пиджака Абдулова.

На днях обоих возможных сыновей знаменитого актера попросили встретиться в эфире ток-шоу. Пришла на передачу и племянница Александра Абдулова, которая относилась к происходящему скептически и не верила в возможность родства.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Друзья актера в беседе с обоими мужчинами подмечали, что ведут они себя совсем не так, как их предполагаемый звездный папа. Если Александр Коваль внешне напоминает актера, то Шиподько – абсолютно лишен такого сходства. Проведенный ДНК-тест показал, что мужчины – не родня друг другу, а значит один из них точно ошибается.

 

Александру Ковалю предложили привести на ТВ маму, чтобы она рассказала о своем романе с Абдуловым. Однако, мужчина заявил, что мама не станет говорить о таком на всю страну, она – скромный человек с совершенно другим воспитанием. Все точки в этом деле поможет поставить следующий тест, где ДНК обоих мужчин сравнят с ДНК племянницы артиста, чтобы установить вероятность родства.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Два возможных сына Александра Абдулова устроили разборки в эфире на ТВ