Ирина Дубцова вышла на связь из больницы после экстренной операции

Ирина Дубцова на днях не на шутку встревожила поклонников, поделившись короткой видеозаписью прямо из больничной палаты.

Артистка постаралась держаться бодро, но по голосу было заметно, что чувствует она себя довольно слабо. Ирина сообщила, что находится в больнице, поскольку ее организм “дал сбой”. Певица добавила, что от подобного никто не застрахован.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Обычно Ирина предпочитает не рассказывать публично о своих проблемах и трудностях, но на сей раз она решила сделать исключение. Дело в том, что из-за госпитализации артистке пришлось отменить концерт, запланированный на 4-е февраля. Однако, Ирина заверила поклонников, что все билеты остаются действительными, просто мероприятие будет перенесено на первые числа марта.

 

Известно, что Ирине пришлось перенести экстренную операцию, сейчас певице предстоит восстановление. О подробностях случившегося артистка не сообщила.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ирина Дубцова вышла на связь из больницы после экстренной операции