Многодетная мама вышла за африканца и родила ему еще троих детей

История любви Ольги и Маттиаса напоминает лихо закрученный сюжет сериала, и тем не менее, случилась она в реальности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

До судьбоносной встречи Ольга уже успела побывать замужем. Женщина старалась быть хорошей женой и матерью, однако супруг не особо ценил ее, позволяя себе много лишнего в отношении жены. Когда муж в очередной раз дал волю рукам, Ольга решилась уйти от него. На тот момент у женщины уже было трое детей, она даже не думала о втором замужестве, настроившись растить наследников в одиночку.

 

Впрочем, иногда Ольга заглядывала на сайты знакомств, скорее из любопытства и ради общения. Именно здесь она и познакомилась с Маттиасом. Мужчина приехал в Россию в поисках работы, и ему удалось неплохо устроиться. Ольга сразу понравилась парню, его не смутило и наличие у женщины детей.

 

Впрочем, сама она поначалу отнеслась к Маттиасу настороженно, да и родня женщины не особо тепло приняла темнокожего “жениха”. Но со временем, Маттиасу удалось доказать Ольге искренность своих чувств. А семья парня была в полном восторге от его “белоснежной” невесты.

Сегодня Ольга и Маттиас – счастливая супружеская пара. Мужчина сумел найти общий язык с детьми Ольги, а ему самому любимая жена подарила двух дочерей и сына, которые унаследовали черты как папы, так и мамы.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Многодетная мама вышла за африканца и родила ему еще троих детей