Провожать было некому… Дочь Леонида Куравлева не явилась на похороны

Прощание с Леонидом Куравлёвым состоялось в специальном зале Центральной клинической больницы. Изначально планировалось, что церемония панихиды будет закрытой, однако, на самом деле в ритуальный зал могли войти все желающие попрощаться и оставить цветы у гроба знаменитого актера.

Еще до начала церемонии прибыли журналисты и представители СМИ. Однако, самих провожающих покойного в последний путь было удивительно мало. На панихиду пришли лишь близкие и родные актера и несколько преданных поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Даже сотрудники похоронной службы признавались, что не ожидали подобного. Присутствующие думали, что на церемонию придут коллеги Леонида Вячеславовича, но никто из артистов так и не появился.

Дочь усопшего тоже не пришла на панихиду и похороны. В свои последние дни отец отказывался общаться с наследницей, даже не разговаривал с ней. А сын актера в течение всей церемонии находился рядом с гробом. Мужчина не мог сдержать эмоций, он плакал и признался, что ему сложно принять случившееся, для него папа все еще жив.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Провожать было некому… Дочь Леонида Куравлева не явилась на похороны