Тяжелобольной Добрынин не смог подняться на сцену на юбилее Льва Лещенко

Вячеслав Добрынин уже давно не показывается на светских мероприятиях и концертах. Однако, певец и композитор сделал недавно исключение, посетив юбилейный концерт своего давнего друга Льва Лещенко.

Празднование проходило в “Крокус Сити Холле”. Пока другие приглашенные звезды выступали на сцене с известными хитами, музыкант скромно сидел среди зрителей в зале. Возможно, его присутствия бы и не заметили, однако сам юбиляр решил со сцены поблагодарить талантливого композитора за чудесные песни, на которых выросло огромное количество зрителей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В антракте Добрынина окружили другие зрители. Многие просили автограф, или совместное фото. Несмотря на неважное самочувствие мэтр отечественной эстрады не отказал никому из поклонников.

 

Зрители обратились к Добрынину с вопросом, выйдет ли он на сцену в этот вечер, на что тот кратко ответил, что не сможет подняться на сцену, поскольку болеет. Музыкант заметил, что ему бы очень этого хотелось, однако здоровье не позволяет.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тяжелобольной Добрынин не смог подняться на сцену на юбилее Льва Лещенко