“А выглядит старше мужа” Якубович вывел в свет жену, которая на 18 лет моложе него

Энергичный и жизнерадостный ведущий популярного шоу “Поле чудес” за свою жизнь был женат трижды. В настоящее время супругой Телеведущего является Марина Видова, у пары есть дочь, которой уже 23 года.

Когда будущие супруги встретились впервые, Леонид еще был женат. Однако, внезапно возникшим чувствам это не помешало, как и то, что новая избранница оказалась на 18 лет младше мужчины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

О Марине Видовой известно немногое, супруга ведущего – личность непубличная. Она предпочитает держаться в тени и крайне редко появляется на людях вместе с мужем. Поэтому недавнее появление пары на концерте Льва Лещенко произвело настоящий фурор. Фото Якубовича с женой быстро разлетелось по сети.

 

Пользователи заметили, что ведущий выглядит бодро и молодо, несмотря на седину. А вот его супруга явно казалась старше своих лет. Судя по всему женщина предпочитает не пользоваться благами современной косметологии и пластической хирургии, принимая свой возраст и старея естественно.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“А выглядит старше мужа” Якубович вывел в свет жену, которая на 18 лет моложе него