Исхудавший Масляков рассказал о болезни и нашел себе замену

Недавно прошли съемки очередной передачи Клуба Веселых и Находчивых – КВН. Однако, впервые за все время существования программа выйдет в эфир без своего бессменного ведущего – “нестареющего” Александра Маслякова.

Александр Васильевич записал видеообращение к участникам и преданным поклонникам передачи, где рассказал о том, что вынужден впервые пропустить съемки из-за болезни. Недавно ведущий повторно заразился коронавирусом и врачи рекомендовали ему поберечься.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Зрители обратили внимание на то, что ведущий сильно похудел и выглядел уставшим. Александру Васильевичу пожелали здоровья и скорейшего возвращения на передачу в качестве ведущего.

Впрочем, еще в прошлом году Масляков заявлял о том, что собирается уйти на покой. Скорее всего на передаче его заменит сын – Александр Масляков-младший. Что же касается нынешних выпусков – ведущий решил, что его заменят постоянные участники КВН и те, кто хорошо знает передачу. “Посмотрим, у кого получится лучше” – добавил Масляков, не скрывая, что будет нервничать, глядя на “свою” передачу со стороны.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Исхудавший Масляков рассказал о болезни и нашел себе замену