Модные джинсы выглядят так, словно с вами произошел конфуз

Современная мода порой преподносит такие сюрпризы, к которым многие оказываются попросту не готовы. Так один из самых трендовых дизайнов джинсов недавно вызвал бурные обсуждения среди пользователей сети.

Дело в том, что джинсы, предложенные дизайнерами покупателям, выглядят так, словно с их владельцем случился… неловкий конфуз. Да-да, прямо на людях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Оставляет неоднозначное ощущение и девиз фирмы, который буквально переводится как: “Выгляди мокрым, ощущай сухость”. У некоторых моделей “мокрые” участки выполнены из глянцевых тканей, чтобы добавить еще больше правдоподобности. Кстати, стоят подобные джинсы не дешево, цена самых доступных вариантов начинается примерно от 5 тысяч рублей (50-60 евро). Часто окрашиваются джинсы вручную.

Пользователи сети не в особом восторге от новой моды. Многие заявили, что не видят смысла носить подобное. Впрочем, были и смельчаки, которые захотели приобрести джинсы, хотя бы только для того, чтобы увидеть реакцию окружающих и друзей.

А вы бы решились надеть подобное? Что думаете о новом веянии в джинсовой моде?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модные джинсы выглядят так, словно с вами произошел конфуз