Стал выше папы. Как выглядит 14-летний сын Константина Хабенского

На днях Константин Хабенский отметил свой юбилей – 50-летие. На празднике были близкие, друзья и коллеги артиста. Одним из главных гостей стал 14-летний сын актера от первого брака Иван.

Ваня был совсем малышом, когда ушла из жизни его мама. Константин долгое время пребывал в депрессии после потери любимой супруги, поэтому заботу о мальчике взяла на себя его бабушка – мама покойной жены артиста. Когда Ваня подрос, отец настоял, чтобы наследник получал обучение в Испании, где тот долгое время и жил с бабушкой, которую стал звать мамой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, когда началась пандемия, Хабенский решил перевезти родных в Москву, поскольку из-за закрытия границ не имел возможности часто с ними видеться. Он купил Ване с бабушкой хорошую квартиру поблизости, где они живут и по сей день.

 

Фото Вани практически не найти в сети. Возможно наследник артиста так и остался бы “тайной”, если бы совместное фото не выложил Леонид Агутин. На снимке видно, что 14-летний мальчик уже на полголовы выше отца.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стал выше папы. Как выглядит 14-летний сын Константина Хабенского