Фото больной Заворотнюк попало в сеть и вызвало скандал

Анастасия Заворотнюк уже не первый год борется с глиобластомой мозга. Все это время актрису поддерживает любовь и забота членов семьи, особенно мужа Петра Чернышева, который старается каждую свободную минуту проводить рядом с любимой женщиной.

Страшный недуг успел изменить “прекрасную няню” практически до неузнаваемости, поэтому Анастасия избегает публичности. Вот уже несколько лет, как актриса не появляется на людях, близкие тщательно оберегают ее от назойливого внимания фотографов и журналистов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тем не менее, на днях в сеть каким-то образом попал кадр с дорожных камер, где были запечатлены Петр Чернышев с супругой в автомобиле. Фото не особо четкое, поэтому многие вообще сомневались, действительно ли на снимке Анастасия? Однако, в любом случае появление кадра в интернете вызвало целую бурю возмущения.

Пользователи писали о том, что было крайне неэтично публиковать подобное фото, тот, кто это сделал – человек без стыда и совести, который пойдет на все ради денег. Впрочем, нашлись и те, кто с азартом спорил, доказывая, что на фото Заворотнюк (либо обратное). К общественному возмущению присоединилась Татьяна Навка.

– заявила фигуристка.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фото больной Заворотнюк попало в сеть и вызвало скандал