«Одевается, как бабушка»: Новые наряды молодой жены Петросяна разнесли в сети

Татьяна Брухунова уже не раз вызывала бурные обсуждения своим необычным стилем и оригинальной манерой сочетать несочетаемые вещи. Поначалу молодую женщину обвиняли в безвкусице и любви к «балахонам», однако в какой-то момент Татьяна решила сменить имидж.

Молодая женщина примерила купальные костюмы, узкие, обтягивающие фигуру платья, наряды со смелым декольте… Многих такое преображение привело в восторг, ведь на самом деле у Брухуновой отличная фигура, которую не стоит скрывать!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но в последнее время, похоже Татьяна вновь отказалась от услуг стилистов и вернулась к своему былому стилю. Подписчики в большинстве своем были разочарованы, по их мнению Брухунова начала одеваться слишком по-старушечьи.

«Еще сорока нет, а уже как бабушка», «Верните платья, вам же так шло», «Зачем такое нацеплять на себя?» – пишут пользователи сети в комментариях. Впрочем. Сама Татьяна не обращает внимания на негатив и сразу удаляет подобные замечания.

А как вам нравится стиль Брухуновой? Действительно ли она превращается в «старушку» рядом с возрастным супругом?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Одевается, как бабушка»: Новые наряды молодой жены Петросяна разнесли в сети