«Две заветные полосочки»: Супруга Николаева потрясла его долгожданной новостью

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова счастливы в браке уже много лет. Когда отношения пары только начинались, Юлии было всего 24 года и многие скептически смотрели на союз пары. Однако, Проскурякова уверяет, что супруг всегда был для не настоящим эталоном мужественности, которым она восхищалась.

Казалось бы, ничто не могло омрачить счастье пары. И все же была одна вещь, которая сильно огорчала супругов. Дело в том, что поначалу паре никак не удавалось завести детей, хотя и Юлия, и Игорь мечтали о наследниках.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруги обращались за помощью к медикам и несколько раз проходили обследование. Ответ врачей был единодушным: пара абсолютно здорова, остается лишь ждать, когда наступит беременность и стараться избегать стрессов. Последнее удавалось с трудом, так как и журналисты и близкие часто донимали вопросами о будущих детях.

Юлии не удавалось забеременеть более 10 лет. Юлия призналась, что уже потеряла надежду, когда ощутила «странное самочувствие». Подозрения подтвердились, тест показал две заветные полосочки. Поначалу даже не верилось в такое счастье, а когда Игорь узнал о беременности, то был просто потрясен. В 2015 году на свет появилась дочь пары Вероника. Николаев часто признавался, что теперь в сознательном возрасте наконец сумел понять, что значит быть отцом.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Две заветные полосочки»: Супруга Николаева потрясла его долгожданной новостью