«Заплатила большую цену» Чурсина рассказала, почему так и не стала мамой

Людмила Чурсина – одна из ярких звезд советского и российского экрана, которая за свою жизнь сыграла в более чем 100 фильмах и сериалах. Людмила Алексеевна уже успела отметить 80-летие, но все еще продолжает активную профессиональную деятельность.

Актриса в одном из интервью рассказала, что никогда не чувствовала себя одинокой, с ней рядом всегда были друзья и близкие, даже в самые тяжелые моменты жизни ее было кому поддержать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, как и любая женщина, Людмила Алексеевна хотела семью и детей. Однако, этой мечте было не суждено сбыться, во многом именно из-за насыщенной карьеры и постоянной занятости актрисы.

  

Женщина призналась, что на самом деле не чувствует себя несчастной, в ее жизни есть близкие люди и любимая работа. Хотя иногда и жалеет о том, что когда-то не обзавелась наследниками.

А как считает вы, стоит ли ради карьеры отказываться от семьи и рождения детей? Или нет ничего важнее этого в жизни любой женщины?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Заплатила большую цену» Чурсина рассказала, почему так и не стала мамой