Из-за “уколов красоты” модель превратилась в жуткое существо без лица

Кэрол Брайан стала моделью примерно в конце 70-х, когда девушке было всего 16 лет. Время шло, но карьера Кэрол продолжала успешно продвигаться. Даже выйдя замуж и став мамой, женщина сохранила красоту и стройность.

Кэрол не скрывала, что нередко обращается к косметологам для поддержания лица в надлежащем виде. Уколы филлеров не были для нее новостью, но женщина старалась соблюдать меру. Все шло прекрасно до одного рокового случая, когда косметолог предложила Кэрол сделать очередной “укол красоты” и разгладить морщины на лбу. Модель даже не стала уточнять, что именно ей введут, важен был быстрый результат.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Спустя несколько дней  Кэрол почувствовала себя плохо, а лицо начало распухать. Впрочем, мастер успокоила ее, заверив, что это – нормальная реакция. Она сделала еще несколько уколов, после чего прошло около недели и Кэрол стало совсем нехорошо. Лоб женщины невероятно распух, а один глаз и вовсе перестал видеть. Кэрол доставили в больницу.

Врачи выяснили, что модели ввели два несовместимых вещества. К тому же, косметолог использовала силикон, который практически невозможно удалить из живых тканей. Врачи не рисковали браться за лечение. В конце концов родные Кэрол нашли хирурга, который рискнул взяться за этот случай, но он не гарантировал, что все закончится хорошо.

Кэрол удалили большую часть тканей лица и даже часть лобной кости. Чтобы восстановить лицо, была произведена пересадка кожи со спины. После операции женщина постепенно начала приходить в себя. Лицо Кэрол приобрело нормальные человеческие очертания. Сегодня женщина с содроганием вспоминает, что с ней сделали злополучные инъекции. Конечно, Кэрол утратила былую красоту, но женщина рада, что  ей удалось вернуться к нормальной жизни и рассказать свою историю, тем самым предостерегая других от подобных ошибок.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из-за “уколов красоты” модель превратилась в жуткое существо без лица