Как сегодня выглядит «особенный» сын Константина Меладзе

В начале 2010-х все вокруг обсуждали громкие разводы братьев Меладзе. Валерий и Константин расстались с женами почти одновременно, хотя оба прожили в браке около 20 лет.

Впрочем, слухи о связи Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой уже давно крутились в определенных кругах. А вот Константину удавалось до последнего скрывать роман с Верой Брежневой, так что весть об измене стала громом среди ясного неба для супруги продюсера Яны Сумм.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Все усугублялось тем, что в семье рос особенный ребенок – маленький Валера, которого продюсер назвал в честь брата. И все же Яна предпочла разойтись с мужем, а не продолжать жить в состоянии постоянного нервного напряжения и неопределенности.

  

Женщина призналась, что поначалу была подавлена и растеряна, но постепенно заново училась понимать собственного ребенка, уделяя ему практически все свободное время. Впрочем, женщина не осталась одна, на сегодняшний день Яна уже 5 лет счастлива в новом браке. Она не устает повторять, что очень благодарна супругу, который принял ее детей как родных и очень помог с маленьким Валерой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит «особенный» сын Константина Меладзе