Куда пропал эксцентричный Милко из сериала «Не родись красивой»

Поклонники сериала «Не родись красивой» вряд ли могли бы забыть оригинального и эксцентричного модельера Милко в исполнении актера Виталия Егорова. Кстати, поначалу Егоров пробовался на роль хитрого и коварного Александра Воропаева, но режиссеры рассудили иначе.

По сюжету взбалмошный модельер постоянно находился в конфликте с главной героиней Катей Пушкаревой. Интеллигентному по натуре Егорову было сложно постоянно обзывать партнершу по проекту. В перерывах он даже просил прощения у Нелли Уваровой – исполнительницы роли Кати.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, персонаж получился действительно ярким и неординарным. Однако, после «Не родись красивой» Виталий перестал появляться на экране в других свежих проектах.

  

Как оказалось роль Милко стала его единственной «звездной» ролью в кино. В дальнейшем Виталий вернулся к работе в театре, поскольку именно в этом видел свое настоящее призвание и где успешно работает по сей день.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Куда пропал эксцентричный Милко из сериала «Не родись красивой»