Мамина копия. Как сегодня выглядит дочь Анны Самохиной, которая ушла слишком рано…

Одна из самых красивых актрис отечественного кино Анна Самохина прожила недолгую, но очень насыщенную жизнь, оставив яркий след в истории нашего кинематографа. «Граф Монте-Кристо», «Дон Сезар де Базан», «Воры в законе» – в каждом из этих и многих других фильмов актрисе удавалось сделать своих героинь особенными и запоминающимися.

Актрисе было всего 47 лет, когда ей внезапно стало плохо на съемках. Анну срочно доставили в больницу, но как оказалось, уже слишком поздно и драгоценное время упущено…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

У Самохиной обнаружили рак желудка в последней стадии. Ни один врач не взялся за лечение, чтобы облегчить состояние пациентки ей назначили курс химиотерапии и обезболивающие. Последние дни Красавица-актриса доживала в хосписе. Персонал вспоминал, что до самого последнего момента Анна старалась выглядеть безупречно: всегда была при макияже и старалась не показывать, насколько ей плохо. Актриса ушла всего за 2 месяца.

 

Дочь Анны Александра пошла по стопам матери, выбрав профессию актрисы. Она уже успела заявить о себе, сыграв в нескольких фильмах и сериалах. Зрители отмечают, что Александра удивительно похожа на свою знаменитую маму.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мамина копия. Как сегодня выглядит дочь Анны Самохиной, которая ушла слишком рано…