Ревнивый ухажер превратил цветущую красавицу в инвалида

Жительница Первоуральска Наталья Дробина всегда была очень активным и неунывающим человеком. Красавица и умница Наташа всегда старалась следить за собой, вести здоровый образ жизни и хорошо выглядеть, что бы ни случилось.

Наталью не сломили жизненные невзгоды, она сумела пережить развод, растила дочь и помогала маме. Наталья работала дизайнером в мебельной студии, подрабатывала в свободное время шугарингом. В поисках более высоких заработков женщина переехала в Екатеринбург, где и познакомилась с Олегом.  Поначалу роман казался сказкой, но со временем ревность возлюбленного стала тяготить Наталью, она решила расстаться с Олегом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вот только мужчина просто так отпускать ее не собирался. Однажды Олег позвонил на телефон мамы Наташи и сообщил, что женщина упала в обморок. Та сразу вызвала “Скорую”. Врачи констатировали, что Наталья пострадала из-за гипоксии. Почти год женщина провела в больнице без сознания, 40 дней она была в глубокой коме.

Оказалось, в порыве ревности Олег накрыл ее лицо подушкой и очнулся, когда Наташа была уже без сознания… Обращение в полицию ничего не дало. Более того, родным Натальи начали звонить с угрозами. Оказалось, Олег был замешан в продаже запрещенных веществ и у него были влиятельные покровители.

  

В настоящее время Наталья продолжает проходить реабилитацию. Прогнозы врачей были печальными, слишком долго мозг женщины был лишен кислорода. Однако, вопреки всему Наталье удалось заново научиться ходить, говорить, она даже начала вспоминать знания английского. И все же, женщина после случившегося осталась инвалидом. А добиться справедливости семье так и не удалось.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ревнивый ухажер превратил цветущую красавицу в инвалида