Результаты не обнадеживают… Стали известны детали болезни Андрея Малахова

Бессменный ведущий нескольких популярных ток-шоу на Первом канале в последнее время сильно тревожит своих коллег, близких и друзей. Даже зрители заметили перемены во внешнем виде Андрея Малахова. Сам он до поры до времени ситуацию не комментировал.

Однако, слухи о том, что у телеведущего имеются серьезные проблемы со здоровьем, к сожалению, недавно нашли свое подтверждение. Один из специалистов, обследовавших Андрея с его согласия в общих чертах поделился новостями о состоянии ведущего.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На самом деле, окончательного диагноза врачи пока поставить не смогли. Имеется предположение, что ведущий страдает хронической вирусной инфекцией, которая может быть опасной в период обострения. Есть некоторые подозрения и на опухоль, но диагностировать ее пока не удалось.

 

В рамках обследования у ведущего взяли практически все виды анализов, в том числе на гормоны и онкомаркеры. Результаты оказались не слишком обнадеживающими, так один из показателей превысил норму почти в 100 раз. Медики пока продолжают обследование с целью выяснить причины.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Результаты не обнадеживают… Стали известны детали болезни Андрея Малахова