Студент впервые за 15 лет увидел отца, который проиграл его с сестрой в карты

Михаил Сошников и его сестра Надя попали в детдом в раннем детстве. Несколько раз детей брали в приемные семьи и возвращали обратно. Брат с сестрой уже потеряли надежду, но им повезло наконец обрести настоящую любящую семью.

Бездетная пара взяла брата и сестру, несмотря на то, что у них уже было четверо приемных детей. Михаил и Надежда выросли в настоящей семье, в любви и заботе. Однако, в более старшем возрасте парень все же решил узнать, кем были его настоящие родители и обратился за помощью на ТВ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Экспертам программы «Пусть говорят» удалось найти мать брата и сестры Марину. Оказалось, у женщины помимо них есть еще 8 детей. Лишь самые старшие живут с матерью, остальные  – в различных приютах.

 

Марина рассказала, что когда-то ее нетрезвый супруг буквально проиграл в карты ее саму вместе с домом и детьми. Вскоре после этого их лишили родительских прав, а детей забрали в детдом. На передачу пришел и отец Михаила. Мужчина каялся в совершенном, хотя следовало это сделать куда раньше.

Михаил заявил, что не уверен, захочет ли вообще общаться с биологическими родителями. А вот встреча с сестрами прошла довольно душевно, они были очень рады видеть брата и решили поддерживать связь в дальнейшем.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Студент впервые за 15 лет увидел отца, который проиграл его с сестрой в карты