Елена Зеленская: “Были слухи об изменах мужа с Брежневой и Ходченковой”

Владимир и Елена Зеленские вместе уже более 25 лет. За это время пара прошла долгую дорогу от бедных студентов-КВН-щиков до самой влиятельной пары страны.

Обычная девушка из Кривого Рога когда-то и подумать не могла, что ей посчастливится стать первой леди Украины. Владимир и Елена учились в параллельных классах, но в то время взаимной симпатии не возникало. Когда балагур и душа компании обратил внимание на привлекательную скромницу, будущие супруги уже были студентами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В тот период у Владимира не было за душой ни гроша. Единственное, чем обладал молодой человек – артистический талант и харизма. Впрочем, благодаря этому ему открылась дорога не только на сцену, но и в кино. Зеленский просто блистал в романтических комедиях. Молодая супруга старалась быть рядом и поддерживать его. Коллеги по съемкам вспоминали, как Елена словно “примерная украинская жена” приносила на площадку тортики и выпечку собственного изготовления и кормила “вкусностями” всю съемочную группу.

Владимиру удавалось создавать настолько убедительные романтические образы, что в прессе постоянно возникали слухи о романах Владимира с партнершами по фильмам. Ему приписывали отношения со Светланой Ходченковой, Оксаной Акиньшиной, Верой Брежневой. Впрочем, Елена признавалась, что к Вере в какой-то момент действительно ревновала, уж очень нежными казались экранные поцелую влюбленных.

Со временем будущая первая леди научилась просто не обращать внимание на подобные нелепые слухи. К слову, временами они возникают даже до сих пор. Так недавно в сети активно обсуждался роман Зеленского с его пресс-секретарем Юлией Мендель. В конце концов Юлия сама прокомментировала несостоятельные слухи, поставив точку в этом деле.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Зеленская: “Были слухи об изменах мужа с Брежневой и Ходченковой”