Надежду Кадышеву без парика с трудом узнают на новых фото

 

Сценические образы Надежды Кадышевой порой вызывают неоднозначную реакцию. Некоторые поклонники считают, что именно такой яркой и задорной должна быть певица с подобным репертуаром.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Другие же уверены, что слишком “навороченные” образы – это перебор. Рюшки и оборочки, кричащие цвета, яркий макияж, накладные ресницы и обязательный пышный парик… Часть зрителей считает, что артистка всякий раз перебарщивает с насыщенностью и аксессуарами.

Немудрено, что вне сцены Надежду даже не все могут узнать. Дело в том, что в повседневной жизни певица предпочитает куда более сдержанные образы, а в последнее время не боится появляться со своими натуральными волосами, хоть те выглядят куда менее пышно, чем парики.

“Красивая женщина”, “Не узнала”, “Такой она мне нравится куда больше, чем на сцене”, “Оказывается она красавица. Зачем же так усердствовать со сценическим макияжем?” – пишут пользователи сети, обсуждая “честные” снимки Надежды Кадышевой вне сцены.

А что вы думаете о сценических образах артистки? Узнали бы ее в жизни?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Надежду Кадышеву без парика с трудом узнают на новых фото