Дарья Повереннова показала пугающий результат омоложения лица

Глядя на Дарью Повереннову сложно поверить, что актрисе уже почти 50. Выглядит она просто великолепно, и это при том, что Дарья принципиально ни разу не ложилась под нож пластического хирурга.

Поклонники часто спрашивают, в чем секрет “вечной молодости” актрисы. Дарья честно отвечает, что во многом обязана отказу от курения, правильной диете и здоровому образу жизни. Не скрывает актриса и то факт, что периодически прибегает к современным бьюти-процедурам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К примеру, на днях Дарья опубликовала на своей страничке несколько снимков, чтобы показать, как именно ей удается сохранять точеный овал лица, совсем как у девочки-подростка. На снимках актриса позировала с десятком игл на лице, выглядело фото довольно пугающе.

Впрочем, Дарья пояснила, что процедура, называемая “мезонити” совершенно безболезненная, ведь перед ней лицо смазывается обезболивающей мазью. Затем при помощи игл под кожу вводятся тончайшие рассасывающиеся нити, которые и помогают держать форму лица. Дарья рассказала, что процедура мало распространена, из-за популярности и относительной доступности ботокса. Но на саму актрису ботокс не действует, у нее редкая форма устойчивости к этому средству, поэтому приходится искать альтернативные методы омоложения.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дарья Повереннова показала пугающий результат омоложения лица