Как выглядит 28-летний красавец-внук Софии Ротару

София Ротару всю жизнь провела с единственным и горячо любимым супругом Анатолием Евдокименко. В этом союзе у артистки появился сын Руслан, который подарил Софии Михайловне двоих внуков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Внучка народной артистки Соня, названая в честь знаменитой бабушки, уже успела добиться успехов как модель. У девушки имеется собственная армия поклонников, несмотря на то, что Соне всего 21. В настоящее время юная наследница учится на дизайнера в Лондоне.

 

О внуке Софии Михайловны Анатолии известно не так много. Молодому человеку уже исполнилось 28. Он, похоже, унаследовал творческие таланты бабушки. Анатолий занимается музыкой и сам содает электронные произведения.

Кроме этого, молодой человек успел попробовать себя в качестве модели, как и его сестра. Анатолий не собирается связывать свою жизнь с этим занятием, однако пользователи сети успели заметить, что мужчина очень хорош собой и прекрасно смотрелся бы в том числе на экране.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит 28-летний красавец-внук Софии Ротару