Как преобразилась пухлая дочка Габи из “Отчаянных домохозяек”

Сериал “Отчаянные домохозяйки” был необычайно популярен в нулевых. Загадочные и пугающие события, происходящие на фоне обычной повседневной жизни четырех подруг-домохозяек сразу захватывали внимание зрителя и не отпускали до самой последней серии.

Поклонники сериала уж точно вспомнят пампушку-Хуаниту, дочку одной из главных героинь – бывшей модели Габи. Образ Хуаниты блестяще воплотила юная актриса Медисон Де Ла Гарза, которой удалось в совершенстве изобразить немного избалованную, своенравную девчушку, которая к тому же неравнодушна к различным “вкусняшкам”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сложно поверить, что со дня окончания сериала прошли уже ни много ни мало 10 лет. А маленькая толстушка-Хуанита успела преобразиться до полной неузнаваемости. Она превратилась в красивую 20-летнюю девушку, которая хоть и обладает аппетитными формами, но уже точно не напоминает былую упитанную “пышечку”.

 

Медисон признается, что подростком ее часто дразнили из-за веса, но она смогла принять себя такой, как есть и сегодня гордится своей женственной фигурой. Девушка решила не продолжать карьеру актрисы, остановив выбор на профессии сценариста. В настоящее время Медисон еще учится, а поклонники сериала верят, что когда-нибудь “Хуанита” возможно напишет продолжение сценария их любимого телешоу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как преобразилась пухлая дочка Габи из “Отчаянных домохозяек”