Папаша и дочурка. Эрнст показал красавицу-жену, которая на 28 лет младше него

Константин Эрнст уже успел отметить свое 60-летие. Отечественный медиамагнат никогда не был обделен вниманием прекрасного пола, однако, как ни сложно в это поверить, Константин Львович лишь несколько лет назад решился вступить в официальный брак.

Первой “неформальной” супругой Эрнста стала театральный критик Анна Силюнас. В отношениях появилась на свет дочь Александра, которая носит фамилию знаменитого отца. С конца 90-х до 2010 года спутницей Эрнста была продюсер Лариса Синельщикова. Многие называли ее “супругой”, однако пара не состояла в законном браке. Тем не менее, двоих детей Синельщиковой Константин Львович растил как родных.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Примерно с 2014 года Эрнст состоял в отношениях с сотрудницей модного дома Софьей Зайкой. В 2017 пара вступила в официальный брак. Софья, которая на 28 лет младше супруга, подарила Константину Львовичу троих наследников, самый младший из которых появился на свет в 2020 году.

 

Недавно в сети появились совместные фото супружеской пары, которые вызвали неоднозначную реакцию. Часть пользователей восхищалась грацией и красотой молодой жены медиамагната. Однако, были и те, кто посчитал, что разница в возрасте слишком бросается в глаза и супруги выглядят скорее как отец и дочь.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Папаша и дочурка. Эрнст показал красавицу-жену, которая на 28 лет младше него