Пластика или нет? Бадоева показала, как выглядела в юные годы

Жанна Бадоева появилась на свет в семье обычных инженеров. Родители полагали, что дочка пойдет по их стопам, они и подумать не могли, что когда-нибудь Жанна свяжет жизнь с шоу-бизнесом и сумеет добиться успеха и популярности.

Конечно, слава пришла не сразу. Были в жизни Жанны взлеты и падения. Не с первой попытки сложилась и личная жизнь будущей известной ведущей. Бадоева была замужем трижды – от первых браков у ведущей есть дочь и сын.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Нынешний супруг, с которым Жанна когда-то решилась на переезд в Италию, отнюдь не стеснен в средствах – мужчина признан миллионером. Конечно, любимая супруга может позволить себе лучшие бьюти-процедуры, или пластику, если у нее на то будет желание. Неудивительно, что в сети постоянно обсуждают внешность Жанны, ведь в свои 45 лет выглядит она просто великолепно.

Недавно ведущая решила расставить точки в этом вопросе и опубликовала несколько архивных снимков юных лет. На фотографиях видно, что на самом деле внешность Жанны не менялась кардинально. В молодости у девушки был лишний вес, с которым она успешно справилась, а в остальном пользователи сети не увидели особых изменений.

А как считаете вы, делала Жанна пластику или нет?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пластика или нет? Бадоева показала, как выглядела в юные годы