8 снимков о том, для чего на самом деле нужна пластическая хирургия

Многие наши современницы уверены, что пластическая хирургия существует исключительно для того, чтобы помочь женщинам подольше сохранить молодость и красоту. Впрочем, нередко бывает и так, что молодые и вполне привлекательные девушки обращаются к пластике, чтобы устранить какие-то уж совсем надуманные недостатки. Кому-то хочется носик поменьше, кому-то скулы повыразительнее или губы пополнее… Часто за чередой “улучшений” теряется индивидуальность и эффект оказывается скорее негативным.

А знаете для чего на самом деле была придумана пластическая хирургия? Изначально врачи пытались восстановить внешность солдат, пострадавших на поле боя, чтобы те могли вернуться домой и продолжать нормальную жизнь. Медики также хотели подарить здоровую внешность людям и особенно детям, которые появились на свет с явными дефектами. Сегодня мы хотим поделиться с вами подборкой снимков, показывающих, как пластика способна помочь маленьким пациентам, которые уж точно в ней нуждаются.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Эта врожденная патология называется “заячьей губой” или “волчьей пастью”. Иногда крошки из-за нее не могут даже нормально есть и дышать.

Благодаря современной пластической хирургии малыши получают шанс на нормальную здоровую жизнь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

8 снимков о том, для чего на самом деле нужна пластическая хирургия