“Все обвисло” Лолита в комбинезоне «вторая кожа» не впечатлила поклонников

Лолита Милявская не упускает случая похвастаться сильно постройневшей фигурой на своей страничке в соцсетях. Артистка словно специально выбирает наряды, которые подчеркивают все, до мельчайших подробностей.

Несмотря на то, что певица уже давно разменяла шестой десяток, она похоже вновь чувствует себя молоденькой девушкой. Впрочем, если результаты похудения и впрямь впечатляют, то некоторые другие возрастные изменения, похоже, уже не скрыть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, недавно Милявская поделилась фотографиями в обтягивающем черном комбинезоне «вторая кожа», который она перетянула по талии широким поясом. Кому-то из подписчиков образ понравился и они поспешили засыпать любимую певицу комплиментами.

 

Но были и те, кто отнесся к смелому образу более скептически. «Все-таки возраст дает о себе знать», «Неприятно выглядит такой обтягивающий наряд, особенно в зоне бикини», «Похудеть похудела, но ведь обвисло все этого не скрыть» – написали пользователи сети в комментариях к снимкам артистки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Все обвисло” Лолита в комбинезоне «вторая кожа» не впечатлила поклонников