Светлану Светличную родные собираются отправить в дом престарелых

Недавно стало известно, что в последние месяцы здоровье Светланы светличной оставляло желать лучшего. Как оказалось, актриса даже провела несколько недель на больничной койке и лишь недавно выписалась из стационара.

Пожилую женщину забирали сын и внучка. Похоже, после затяжных конфликтов и обвинений актриса наконец смогла наладить отношения с близкими. В настоящее время Светличная находится в собственной квартире, с ней рядом постоянная сиделка, которая ухаживает за женщиной и следит за своевременным приемом лекарств.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Внучка актрисы рассказала, что бабушке сейчас гораздо лучше, да и с близкими она общается спокойно и мирно. Актриса даже призналась внучке, что ей очень нравится эта квартира, которую в недавнем прошлом приобрели для нее. Светличная с юмором заявила, что только в к такой квартире может жить такая королева, как она.

Впрочем, родные актрисы не исключают, что это «перемирие» временное. Уж слишком хорошо они успели изучить взбалмошный характер бабушки и ее резкие перепады настроения.  Внучка Светличной сказала, что в случае необходимости они готовы рассмотреть вариант пансионата для престарелых для бабушки. В частности имелось в виду дорогое специализированное заведение, где в недавнем прошлом лечились Леонид Куравлев и Лидия Федосеева-Шукшина.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Светлану Светличную родные собираются отправить в дом престарелых