Как выглядят дочки светлоглазой нигерийки, унаследовавшие мамину особенность

Героиня нашей истории Рисикат Азиз появилась на свет в самой простой нигерийской семье. Девочка стала единственной, кто появился на свет с необычным светло-голубым цветом глаз, такой особенности не наблюдалось ни в семье ее матери, ни в семье отца. Поначалу родители даже думали, что у девочки есть какие-то проблемы со зрением, но все оказалось в порядке.

Внешность Рисикат стала самой настоящей диковинкой, постоянно привлекающей внимание. Некоторых она даже пугала. Рисикат выросла привлекательной девушкой, вышла замуж за мужчину, который был в восторге от ее необычных глаз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Проблемы начались с появлением на свет детей. Обе дочери Рисикат унаследовали ее цвет глаз. Это привлекало к девочкам повышенное внимание, что не нравилось их отцу и его родителям. Они пытались вынудить сына развестись и жениться на женщине, которая подарит ему детей с “нормальными” глазами.

На какое-то время Рисикат с мужем даже разошлись, поддавшись давлению. Неожиданно семье помогло появление снимков необычных девочек и их мамы в сети. Узнав об истории Рисикат, местная губернатор решила помочь женщине. Благодаря ей семья получила жилье и смогла воссоединиться, Рисикат пошла на курсы визажистов, что до этого было ей не по карману, а старшую дочку устроили в школу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят дочки светлоглазой нигерийки, унаследовавшие мамину особенность