Недолго горевала. Анастасия Волочкова вернулась к бывшему возлюбленному

Совсем недавно Анастасия Волочкова рассталась с бизнесменом Сергеем, которого встретила на передаче «Давай поженимся!» Роман развивался бурно, за три недели знакомства пара успела объявить о скорой свадьбе, балерина собиралась в дальнейшем  подарить любимому детей, о чем во всеуслышание заявляла.

Все неожиданно закончилось после поездки влюбленных на Мальдивы. Что именно стало причиной расставания неизвестно, однако и Сергей, и Анастасия признались, что разочаровались в партнере. Впрочем, артистка заметила, что они останутся хорошими друзьями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А буквально на днях Волочкова удивила подписчиков еще одной новостью. На странице балерины появилось ее совместное фото с бывшим возлюбленным Олегом. По признанию Анастасии с Олегом ее «развела» мама, которая никогда не умела радоваться счастью дочери.

После этого у артистки были недолгие отношения с байкером Владимиром, расставшись с которым она и встретила Сергея. Что касается Олега, Анастасия всегда подчеркивала, что у них много общего. Мужчина  –  бизнесмен, у него имеется ребенок от первого брака. Судя по всему, после череды «приключений» Анастасии захотелось стабильности и серьезных отношений, поэтому она и решила вернуться к Олегу.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Недолго горевала. Анастасия Волочкова вернулась к бывшему возлюбленному