Месяцев семь? Молодая жена Макаревича не скрывает большой «животик»

Еще несколько месяцев назад в сети появились слухи о том, что 68-летний Андрей Макаревич и его супруга, которая на 30 лет младше,  вскоре ждут пополнения в семье.

На тот момент пара не подтвердила, но и не опровергла информацию. Однако, буквально на днях, догадки получили свое очевидное подтверждение. Жена музыканта Эйнат Кляйн на своей страничке выложила снимок, где даже не пыталась скрыть округлившийся и заметно подросший животик.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, фото были сделаны на фестивале, куда Эйнат прибыла по работе. Солидный срок беременности не помешал  ей продолжить свою деятельность и даже прочесть лекцию в рамках мероприятия.

Пользователи сети кинулись наперебой поздравлять будущую маму. «Чудесно видеть вас беременной», «Андрею очень повезло», «Счастья вашей семье» – написали растроганные пользователи сети. Кстати, для 68-летнего Макаревича будущий малыш будет уже четвертым наследником, а вот Эйнат станет мамой впервые.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Месяцев семь? Молодая жена Макаревича не скрывает большой «животик»