Превзошла бабушку по красоте. Как выглядит внучка Вертинской и Михалкова

Когда-то Никиту Михалкова и Анастасию Вертинскую называли самой красивой парой отечественного кинематографа. Брак творческой пары продлился не очень долго, но супруга успела подарить режиссеру сына .

В настоящее время в Степана Михалкова собственная большая семья, он вырастил троих прекрасных детей. Однако, больше всего внимания к себе привлекает дочь Степана Никитьевича Александра.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Александре 29 лет, она счастлива замужем. Многие считают, что свою внешность молодая женщина унаследовала от красавицы-бабушки. В Александре все напоминает Анастасию Вертинскую, даже манера двигаться, улыбаться, особый прищур глаз…

  

Есть среди пользователей сети и те, кто думает, что у Александры внешность самая посредственная, а от бабушки ей не досталось ровным счетом ничего. Интересно было бы узнать ваше мнение, как считаете действительно ли есть сильное сходство? Или все же правы скептики?

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Превзошла бабушку по красоте. Как выглядит внучка Вертинской и Михалкова