Каким стал 25-летний сын Татьяны Овсиенко, которого она усыновила 22 года назад

Татьяна Овсиенко была одной из самых популярных певиц в 90-х. Ни одна молодежная вечеринка или дискотека не обходилась без ее зажигательных хитов. Певица давала огромное количество концертов, часто ездила по гастролям. Огорчало ее лишь одно: отсутствие детей, хоть артистка и очень хотела наследников.

Всякий раз, приезжая в очередной город с концертами, Татьяна покупала сладости и подарки и обязательно отправлялась с местные детдома. Так же она поступила по приезду в Пензу. В местном «Доме ребенка» артистке запал в душу маленький Игорек. Мальчик выглядел очень бледным и слабеньким. Как оказалось, семья отказалась от Игорька, поскольку у него был порок сердца, а родителям не на что было лечить ребенка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певица взяла на себя все расходы, мальчику провели сложную операцию. А после выписки Татьяна решила усыновить малыша. Уже повзрослев Игорь узнал все о своем усыновлении. Молодой человек был безмерно благодарен приемной маме и не горел желанием искать своих биологических родителей.

 

В настоящее время сын артистки живет и учится в Майами. Он счастливо женат и уже успел подарить Татьяне первого внука. Несмотря на то, что маму и сына разделяет океан, они общаются каждый день и продолжают чувствовать себя самыми близкими людьми.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Каким стал 25-летний сын Татьяны Овсиенко, которого она усыновила 22 года назад