Детей не будет, как и венчания. Азиза рассталась с мужем спустя полгода после свадьбы

Около шести месяцев назад Азиза вышла замуж за бизнесмена из Италии Алессандро Лортэ. Для 57-летней певицы этот союз стал первым официальным замужеством, Азиза мечтала о счастливой семье и о детях. Но, похоже, желаниям артистки не суждено было осуществиться.

В СМИ не раз появлялись новости о том, что Азиза ищет доноров яйцеклетки и лелеет надежду выносить и родить наследника самостоятельно. Затем была неудачная попытка подсадить эмбрион суррогатной маме, после чего певица видимо сдалась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В ближайшее время пара собиралась обвенчаться, но незадолго до события артистка объявила о расставании с мужем. Друзья пары рассказали, что Алессандро на днях улетел в Италию, а супруга сказала ему не возвращаться назад.

О причине расставания  артистка не сообщила, но судя по всему дело именно в неудавшемся материнстве. После неудачи с сурмамой, Азиза решила отпустить молодого мужа, чтобы у того была возможность создать полноценную семью и обзавестись собственными детьми.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Детей не будет, как и венчания. Азиза рассталась с мужем спустя полгода после свадьбы