Молодой жених ушел от беременной 54-летней невесты-пенсионерки

Имя Натальи Ведениной стало известно несколько лет назад, благодаря ее необычной истории личного счастья. Женщина уже будучи в зрелом возрасте и имея взрослого сына ради интереса зарегистрировалась на сайте знакомств. Наталья и не думала, что ее ждет что-то серьезное.

В результате женщина познакомилась с нигерийцем Паулем, который оказался ни много ни мало принцем на своей родине. Общение пары закончилось свадьбой и появлением на свет мальчиков-близнецов. Однако в 2018 молодой муж неожиданно ушел из жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Были у Натальи еще попытки построить свое счастье, что ей удалось сделать в прошлом году. На одном из ток-шоу 54-летняя женщина представила нового возлюбленного, 26-летнего Федора Поморова. А осенью стало известно, что Наталья ждет ребенка.

 

Впрочем, не обошлось в паре и без конфликтов. На очередном ток-шоу стало известно, что Федор сомневался в верности невесты и даже завел на стороне интрижку, чтобы отомстить ей. Наталье даже пришлось лицом к лицу столкнуться с молодой возлюбленной жениха, из-за чего она потеряла неродившегося ребенка. Впрочем, несмотря ни на что паре удалось помириться. В настоящее время Наталья и Федор вновь готовятся стать родителями и собираются наконец сыграть свадьбу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Молодой жених ушел от беременной 54-летней невесты-пенсионерки